Федорашко Наталия Николаевна Психолог, Травмотерапевт Расстановщик

Новости



21 января 2024 года в 11.00 по Мск состоится онлайн-группа по расстановкам. Тема запроса может быть любая: от - "Почему у меня нет любимого человека" и "Причина моей болезни" до "Почему не продается квартира"....

Длительность онлайн-группы планируется около 5-6 часов (до 16.00 - 17.00 по Мск). В течение этого времени я сделаю расстановки всем желающим. Время зависит от количества заказанных расстановок.

Все участники группы побывают в роли клиента и в роли заместителя. Откроют для себя новый путь к цели, освобожденный от родовых историй.

Записаться на расстановки-онлайн можно по телефону +7(903)328-58-12 или в Телеграмм@tataf241

Группа будет проводится в Google Meet. Ссылку вышлю за час до начала группы после оплаты.

 

 

    

В этом году продолжила свое обучение расстановкам и полевой терапии. Бывают моменты, когда чувствуешь свое бессилие, не знаешь куда двигаться и что делать. Но это не повод отказаться от работы, а повод научиться чему-то большему. Одна неудачная, по моим ощущениям, расстановка, и я на курсе "Расстановки шаг за шагом", где пошагово рассказывается проведение расстановок от контакта с клиентом, формирования запроса, выставления фигур из запроса до распрямления полевых искажений у человека. Этот курс стал для меня важным в развитии умения чувствовать поле и быть в согласии с клиентом, расстановка которого может развернуться в любую, даже неожиданную для меня сторону.



11.12.2023 (в четверг) в 16.00 по адресу г. Саратов,ул. Московская, 93, оф.5 состоится расстановка. Тема "Отношения". Кто хочет записаться в качестве клиента или заместителя заходите в мою группу по расстановкам в Телеграм: https://t.me/+9HNvXXMT2mcyZDFi. Здесь вы так же сможете задать свои вопросы. Записаться можно также по телефону+7(903)328-58-12 (Вайбер, Ватсапп, Телеграмм, Скайп).


Сегодня пройдена, ещё одна веха на моем пути психолога - я получила так важный для меня диплом по Интегральному подходу психологической работы с травмами развития.

Обучение в этом подходе дало мне возможность глубже взглянуть на проблемы людей, которые ко мне приходят. Понять причины их сегодняшнего поведения и дать им возможность изменить его.

Я стала терпимее относится к некоторым поступкам, видеть что движет человеком в это время и могу помочь в осознании его истоков.

На этом курсе я получила много инструментов для работы с людьми, которые помогают, не просто осознать свои травмы, но переработать их так, чтобы они не мешали им дальше жить и развиваться.

Выражаю огромную благодарность коллегам из АНО ДПО "ВШП", которые помогли мне стать уверенным и более знающим психологом.

30.10.2023 г. в 18.00 по адресу Московская, 93 прошла расстановка на тему: Финансы, Ограничение по сумме.

Была проведена колоссальная работа с историей рода клиента. Освободилось много энергии для того чтобы денежные потоки смогли увеличиться. Вместе с клиентом, буду ждать результатов расстановки.

 

04.05.2023 года в 18.00 по адресу г. Саратов, ул. Московская,93 состоится расстановка. Тема расстановки будет сможет быть раскрыта, только тогда, когда она начнется. Сейчас можно сказать, что это про поиск себя и своего душевного равновесия. Что для этого нужно? Увидим на расстановке.


26 марта в 19.00 я со своей коллегой Инной Шабановой планируем выступить на конференции "Про секс": https://vk.com/club217102513
Адрес проведения: Кутяковая, 14. Зал "Иерарх".

Тема выступления: "Путь к своей сексуальности. Ресурсное погружение в бессознательное."
Мастер-класс, в котором будет:

Рассказ о сексе и сексуальных отношениях с точки зрения расстановок.
Небольшая расстановка-иллюстрация о том, когда ограничений в сексе нет.
Информация об архетипах Кормильца и Гейши, которые
отвечают за сексуальность каждого из нас.
Проживание фрагментов сказки, что позволит прикоснуться к вашей сексуальности.

Все это даст мощный толчок в развитии вашей сексуальности.

Секс - это энергия, движение. Сексуальные отношения двух людей - это энергетический союз, где движение не останавливается не на секунду.

Что такое секс с точки зрения полевой терапии, что мешает свободному движению и как помочь себе раскрыть свой сексуальный потенциал, вот то немногое, что будет на нашем мастер-классе.

 


 

В декабре 2022 г. я планирую участие в марафоне "Про отношения", который проводится в г. Саратове.

Марафон состоится 4 декабря с 11:00 до 20:00 на ул. Кутякова 14 в "Иерарх".

Участие для посетителей бесплатное.

Тема моего выступления: "Мужчина и Женщина. Тайны любви. Полевые процессы в паре".

 

 

02 сентября 2022 г. в 18.30 я собираю группу по расстановкам.

Адрес проведения: г. Саратов, ул. Московская, 93.

Тема расстановки: работа с симптомом болезни.
Симптомы, которые появляются в нашей жизни, часто оказываются маркерами того, где не хватает любви. Точно показывают то место, где в роду было нарушение её потока. Когда этот поток восстанавливается, то симптом в расстановке уходит. Для этого нужна внутренняя готовность человека, так как достаточно часто болезни закрывают внутренние, бессознательные потребности человека, помогают ему функционировать во внешнем мире. Как это работает увидим 02 сентября в пятницу.

Как проявляется уход болезни в реальности? По-разному. У кого-то он просто пропадает бесследно и больше не появляется, у кого-то в реальности появляется возможность пойти к хорошему врачу, кто-то узнает о новом методе лечения или находит врача, который может его вылечить.

Как долго можно ждать результаты? Здесь тоже нет однозначного ответа. Как говорил Берт Хеллингер: "Душа работает медленно". Поэтому результаты могут появиться и через год, а могут и на следующий день. Все зависит от внутренней готовности человека к переменам. Одни уже готовы, другие еще только в начале пути.

Жду вас в качестве заместителей завтра, в пятницу 02 сентября. Участие заместителем бесплатно. Стоимость участия в качестве клиента - 5000 р.



21 августа с 12.00 до 18.00 прошло групповое занятие по мифу "Лилит и Ева". Темы: женский бунт, исследование Лилит и Евы в себе, что чувствует мужчина к этим ипостасям женщины. Это даст возможность использовать ресурсы Лилит и Евы в своей жизни - быть свободной женщиной и счастливой женой и матерью одновременно. Ведущая Инна Шабанова.

Работа прошла плодотворно. Для себя я получила много осознаний, которые еще долгое время буду перерабатывать.